Vorstand

Vorsitzender

Andreas Girnuweit

1. Vorsitzender Telefon: folgt Email: 1.Vorsitzender@tc-kleckerwald.de

Stellvertretender Vorsitzender

Jochen Witting

Stellvertretender Vorsitzender & Hallenbuchungen Telefon: 0172 – 9211517 Email: 2.Vorsitzender@tc-kleckerwald.de

Kassenwart

Petra Sturm

Kassenwart Email: 1.Kassenwart@tc-kleckerwald.de

Schriftführer

Jörg Peters

Schriftführer Email: 1.Schriftfuehrer@tc-kleckerwald.de

Sportwart

Torsten Lühr

Sportwart Email: Sportwart@tc-kleckerwald.de

Jugendwart

Björn Schütt

Jugendwart Email: Jugendwart@tc-kleckerwald.de

Haus und Hof

Stefan Meyer

1. Anlagenwart Email: 1.Anlagenwart@tc-kleckerwald.de

Tennisclub TC-Kleckerwald e.V. | Tennis spielen in Klecken